Калейдоскоп

Новый бренд вобрал в себя лучшие представления о том, каким должен быть современный полицейский. http://newpolice.ru/

Дизайн, в отличие от пресловутой красоты, не в состоянии спасти мир... тем более наших погононосителей) ...А брэнд невнятный какой-то, излишне вычурно-слащавый что ли... ну не вызывает ни страха, ни уважения, скорее наоборот, для русской ментальности такая подача материала вполне может пересечься с каким-нибудь амстер*дамским гей движением))) Для нашей полиции актуальны не разноцветные абсРакции, а вполне доходчивые для подворотного контингента символы типа дубины, ствола и наручников) ...А в идеале, действительно хороший, по настоящему стоящий логотип полиции должен быть таким, чтобы на подсознательном уровне помимо неотвратимости наказания внушал необратимость голосования за Единую Россию))))

24.11.2011 09:32
Комментарии (2)

Для того чтобы оставить комментарий, Вам надо Войти

Белянский Александр

Белянский Александр, 06.12.2011 20:09

Это напомнило мне полицейские сторожки из фильмов вот такие - http://www.o...0d4ab0d2936.jpg )))) Ну а вообще непонятно для что нужен такой знак. Ну как бы понятно, новое название, нужна лояльность населения, туда-сюда. Но ТАКОЙ стиль вообще зачем? Думаю, не приживется и это будет логично.

Гнедаш Андрей

Гнедаш Андрей, 07.12.2011 10:22

WOW!)+5 ..я как то историю совсем упустил из виду, а зря.. Мне кажется наиболее в точку "почему так" описано в последней главе Тёминого "Ководства" http://www.a...o/sections/172/ Нынешнее их одяние как нельзя точно отражает суть, и видимо адекватный бренд со всеми вытекающими естественным образом появится только тогда, когда эта самая суть* реально затрещит по швам от Невозможности оставаться прежней. А начинать с бренда.. это то же самое что переименовать - от перемены мест слагаемых, сумма как известно...(