Графический дизайн

Недавно в Адыгее завершился конкурс на логотип республики. Победитель определялся всеобщим голосованием, выбирали одного из трех финалистов. А финалистов определяли, судя по всему, работники администрации республики.  
 

Есть даже фотография нескольких десятков претендентов http://www.uggazstroy.ru/konkurs.jpg

В очередной раз результат разочаровал. И графика элементов, композиция, замысел, отражение идеи, решение задачи — все очень невразумительно. Надо было продлить конкурс, хотя бы.

31.10.2011 10:50
Комментарии (19)

Для того чтобы оставить комментарий, Вам надо Войти

Белянский Александр

Белянский Александр, 10.12.2011 19:46

На главной странице создать как-то раздел, собрать консилиум людей в жюри, объявить конкурс (неофициальный), разнести благую весть, определить срок в 3-6 месяцев, устроить даже он-лайн голосование. А почему бы и нет))

Гнедаш Андрей

Гнедаш Андрей, 11.12.2011 01:34

Можно, но жюри нужно собрать действительно авторитетное, иначе это это благое начинание скатится до уровня междусобойчика) как вариант можно еще постучаться в двери краевой администрации, в принципе выходы кое-какие есть, можно попробовать... думаю реально, но только после нового года, щас у всех запарки, момент не самый подходящий) а вот в январе/феврале вполне можно замутить движуху, займусь, даю слово)

Белянский Александр

Белянский Александр, 11.12.2011 21:36

жюри собрать это сложно, согласен. Я могу помочь с распространением информации по Сети — уверен, это будет очень интересно многим, привлечет внимание.

Гнедаш Андрей

Гнедаш Андрей, 12.12.2011 09:33

Отлично. Заметано;) Пока можно начинать думать о самом лого), у меня уже пошел процесс брожения и малевания))

  • Страницы
  • 1   ...
  • 2
  • 3
  • 4